nakliyat eskişehir halı mağazası menemen evden eve nakliyat aliağa nakliyat mersin evden eve nakliyat eskişehir beyaz eşya servisi yabancı dil eğitimi evden eve nakliye ankara implant ankara gülüş tasarımı

Atex ganha 1º lugar em pesquisa nacional realizada pela Editora Pini

Publicado por admin em 19 de dezembro de 2012

Em pesquisa nacional realizada pela Editora Pini, a Atex foi eleita a melhor empresa no segmento de Fôrma para Laje Nervurada do Brasil. A Atex tem uma forte atuação comercial e está presente com obras em todos os Estados da Federação. Seus produtos são concebidos para serem os melhores do mercado, gerando sempre resultados positivos para seus clientes.

 

Com uma grande linha inovadora de produtos, a Atex oferece uma assistência tecnica diferenciada, em que o cliente tem um acompanhamento técnico desde a fase de projeto até a conclusão da execução de sua estrutura. Isto resulta em um alto índice de eficiência durante a ulitização dos produtos Atex e clientes mais satisfeitos.

 

O reconhecimento dos mais de 20 anos de comprometimento, inovação e pioneirismo em fornecimento de fôrmas veio através do Prêmio PINI na categoria Fôrma Plástica Reutilizável para Laje Nervurada.

 

A Atex agradece a você!

 

 

 

Maiores informações: http://www.premiopini.com.br/

Inscreva-se em nossa newsletter

Receba em seu e-mail nossos conteúdos mais recentes e mantenha-se atualizado sobre o universo da construção civil.

    Últimos posts

    Deixe seu Comentário

      Post
      Relacionados

      Contatos comerciais em

      • Gunnar San Martin (Capital)

        11 99327-4498

        atexsp@atex.com.br

      • Eduardo Souza Lima (Capital)

        11 95259-6178

        eduardo.lima@atex.com.br

      • Maicon Douglas Oliveira (Capital)

        11 95259-5309

        maicon.oliveira@atex.com.br

      • Adriano Azevedo Oliveira (Capital)

        11 95259-5696

        adriano.oliveira@atex.com.br

      • Marcelo Santos Silva (Vale do Paraíba - Litoral)

        11 95259-6150

        marcelo.silva@atex.com.br

      • Tiago Figueiredo (Campinas e região)

        19 98892-2286

        tiago.figueiredo@atex.com.br

      • Leonardo Gomes (Ribeirão Preto e região)

        17 98831-7833

        leonardo.gomes@atex.com.br